Туроператор по экскурсионным автобусным турам Оранжевый автобус Туроператор по экскурсионным  автобусным турам Оранжевый автобус  
Туроператор по автобусным турам Оранжевый автобус
О компании Агентствам Заказ автобусов Бронирование На главную
 
Срочные предложения из Перми Экскурсии по Перми и Пермскому краю Маршруты выходного дня Аквапарк Горячие источники Туры в Соль-Илецк Новогодние и рождественские экскурсии Речные круизы

Новогодние туры из Перми 2023

Туры на Новый год из Перми - это возможность сбежать от новогодней суеты и подарить себе и своим близким волшебную сказку и теплое чувство радости.
Туры на Новый год из Перми будут интересны и детям, и взрослым. Для того, чтобы очутиться в новогодней сказке достаточно позвонить нам и заказать интересную и яркую экскурсию.

Программа из Перми Сроки Программа и цены, руб/чел
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО КРАЮ
Автобусная экскурсия
Новогодний Екатеринбург
Екатеринбург - Березовский
2 дня
03.01-04.01 5 900
Автобусная экскурсия
«Новогодние игры»
Хохловка
03.01 900+
Автобусная экскурсия
«Вкусный Новый год»
Очёр
04.01 950+
Автобусная экскурсия
«Новогодняя ложка»
Нытва
05.01 950+
Автобусная экскурсия
«Новогодняя пещера»
Кунгур
05.01
08.01
950
+ входные билеты
РОЖДЕСТВО
Автобусная экскурсия
"Рождественская Чердынь:
Усолье - Соликамск - Чердынь"
06.01-07.01 5 900
Автобусная экскурсия
«К Николаю Чудотворцу»
Кунгур - Кыласово - Кольцово
06.01 1300
Автобусная экскурсия
«Рождество на Белой горе»
06.01 950
Автобусная экскурсия
«Верхнечусовские городки»
07.01 950
Автобусная экскурсия
«Рождество в Храмах Пермского района»
Култаево - Нижние Муллы - Кондратово
07.01 800
Автобусная экскурсия
«Верхотурье – Меркушино»
Свердловская область
04.01-05.01 5 700
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА
Автобусный тур
"Новый год в Казани"
3 дня / 4 ночи
30.12-03.01 15 900 - 18 300
Автобусный тур
"Новый год по-татарски"
3 дня / 4 ночи
30.12-03.01 16 900
+ доп.расходы
Автобусный тур
"Новогодняя Москва"
5 дней
30.12-03.01 13 400 - 16 900
детям скидки
Автобусный тур
Новогоднее путешествие в Тюмень
4 дня / 3 ночи
30.12-02.01 9 300 - 12 000
+ новогодний банкет 8 500
Автобусный тур
Новогодняя ночь в Глазове
2 дня / 1 ночь
31.12-01.01 10400 - 11400
с новогодним банкетом
Новогодняя ночь в Ижевске
Тол Бабай, Ижевск, ижевские термы
31.12-01.01 взр. 7200 - 8200
дет. 4300 - 6900
+ новогодний банкет
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ К ДЕДУ МОРОЗУ
На денёк к Деду Морозу
(Великий Устюг)
23.12-25.12
03.01-05.01
06.01-08.01
9 900
скидки детям
Сказка длиною в день
(Великий Устюг)
24.12-26.12
03.01-05.01
06.01-08.01
9 900
скидки детям
В гости к Зимнему Волшебнику
(Великий Устюг)
30.12-02.01
03.01-06.01
12 107 - 16 952
В гостях у Тол Бабая - Удмуртского Деда Мороза + Воткинские термы 03.01
05.01
07.01
взр. - 3600
пенс, студенты, дет. 5-14 лет - 3500
дет. до 3 лет - 1500 (без обеда)
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ И В АКВАПАРКИ
Ижевский зоопарк + термы
или Ижевские термы безлимит
02.01
03.01
04.01
05.01
06.01
08.01
Зоопарк + термы
2 900 - 3 800
Термы безлимит
1 650 - 3 750
Горячие источники Тюмени (3 источника на выбор) или «Лето-Лето» (аквапарк и источник) НОВИНКА!
Тур включает обзорную экскурсию по Тюмени и купание в источнике с минеральной водой или посещение аквапарка.
02.01-03.01
03.01-05.01
04.01-06.01
05.01-07.01
06.01-08.01
Источники
4 550 - 7 800
Аквапарк
4 550 - 7 800
Источник + Аквапарк
4 550 - 8 800
Екатеринбургский аквапарк «Лимпопо» или горячий источник «УКТУС» 04.01
05.01
06.01
07.01
Лимпопо
3300-4900
Уктус
3300-4900
Без аквапарка
и источника 3300
Автобусная экскурсия
Аквапарк «Планета»
Уфа
Тур включает обзорную экскурсию по Уфе.
04.01 3 800 - 6 400
Автобусная экскурсия
Аквапарк «Ривьера»
Казань
Тур включает обзорную экскурсию по Казани с посещением Кремля и магазина МЕГА.
03.01
05.01
4 300 - 8 400
Автобусная экскурсия
Аквапарк «Ривьера», Казань - Йошкар-Ола
03.01
04.01
06.01
4 300 - 8 400
ТУРЫ ПО РОССИИ ИЗ ПЕРМИ
Автобусный тур
Императорский Кавказ: КМВ, Домбай, Эльбрус
8 дней
29.12-05.01
02.01-09.01
19 648 - 24 237
Автобусный тур
Северный Кавказ: точки притяжения
Пятигорск - Казачье подворье - Чеченская Республика (Грозный, Аргун, Шали) - Приэльбрусье (Чегет, Эльбрус)- поляна Нарзанов - термальный комплекс "Гедуко" - Кисловодск (Медовые водопады, гора Кольцо)
8 дней / 7 ночей (на Кавказе 4 дня)
29.12-05.01 21 300 - 29 200
Автобусный тур в Карелию из Перми
Новогодние каникулы в Карелии
9 дней
29.12-05.01
02.01-09.01
26 043 - 33 808
Автобусный тур в Архангельск из Перми
Ворота в Арктику и залив Белого моря
9 дней
01.01-09.01 35 350 - 41 050
Автобусный тур
Зимняя сказка на берегах Невы
6 дней
30.12-04.01
02.01-07.01
03.01-08.01
18 395 - 22 762
Автобусный тур
Золотое кольцо России
Пермь - Владимир – Суздаль – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад - Пермь
5 дней / 4 ночи (экскурсии 3 дня / 2 ночи)
30.12–03.01
03.01-07.01
16 989 - 21 586
Автобусный тур
Новогодняя Москва
5 дней
30.12-03.01
02.01-06.01
04.01-08.01
13 400 - 16 900
детям скидки
Автобусный тур
История земли Нижегородской
Арзамас - Дивеево - Нижний Новгород - Гордец

4 дня / 3 ночи
05.01-08.01 12 400 - 15 600
детям скидки
Автобусный тур
Огни и горы Дагестана
Махачкала - Избербаш – Дербент + Грозный и Элиста
(9 дн / 8 н)
02.01-10.01 взр
21 500 - 28 300
+ доп.расходы
Автобусный тур из Перми
Две удивительные столицы с ночевкой!!!
Йошкар-Ола - Казань - о.Свияжск - Раифский монастырь

(4 дн / 3 н)
04.01
06.01
10 100 - 11 700
Автобусный тур
Новогодняя сказка в Петербурге
7 ночей /6 дней (на месте 3 н / 4 д)
29.12-05.01
02.01-09.01
19100 - 30500
ТУРЫ С Ж/Д ПРОЕЗДОМ
Ж/д тур из Перми
Новогодние огни Петербурга
30.12-04.01
03.01-08.01
29 900 - 37 600
с ж/д проездом
скидки детям
Ж/д тур из Перми в Москву
Рождественские каникулы
30.12-04.01
02.01-07.01
03.01-08.01
29 500 - 36 500
с ж/д проездом
скидки детям
Ж/д тур из Перми
Выходной в Нижегородской губернии
(Нижний Новгород, Городец, Семёнов)

(4 дн / 3 н)
03.01 23 300
скидки
Ж/д тур из Перми
3 столицы: Казань - Чебоксары - Йошкар-Ола
(5 дней/4 ночи)
04.01 18 700 - 21 300
Ж/д тур из Перми + автобус
В Сибирь по своей воле или по следам фильма «Тобол»

Тюмень - Тобольск - Абалак (2 дн + 2 ноч переезда)
02.01-05.01
04.01-07.01
06.01-09.01
17750-20200
+ доп.расходы
детям скидки
Ж/д тур из Перми
Новогодняя сказка к Деду Морозу в Великий Устюг
24.12-26.12
02.01-04.01
05.01-07.01
15 500 - 21 000
для ребёнка 3-4 лет без отдельного места в поезде - 9 000

Пермский край – земля необычная, загадочная. Еще с древнейших времен сюда устремлялись путешественники, купцы со всего мира: из Ирана, Хорезма, Китая, Скандинавии, стран Западной Европы и Америки. Бескрайние просторы, богатые пушниной леса, живописные уральские реки, холмы, поросшие ельником, уральские горы привлекают туристов и в наши дни. "Оранжевый Автобус" организует разнообразные экскурсии по Перми и Пермскому краю.

Перми есть, что показать. Кунгурская ледяная пещера откроет вам свои сокровища, засверкав ледяными кристаллами, сталагмитами, сталактитами. Уникальное Усьвинское городище запомнится узкими расщелинами в скалах, похожими на улицы старинного города. Древние купеческие города – Чердынь, Соликамск, Кунгур, Оса несут в себе очарование русской провинции. Каждый из этих городов известен и как духовный центр, в них сохранилось множество старинных храмов.
Особая атмосфера Уральского Афона - Белогорского монастыря, воздвигнутого на вершине горы в конце XIX - начале XX вв. надолго останется в вашей памяти. Тишина и спокойствие царят в Чусовских монастырях, связанных с деятельностью Трифона Вятского.
Усолье, Орел-городок, Пыскор, Ильинский, Очер раскроют тайны династии Строгановых и расскажут о знаменитом походе Ермака в Сибирь.
С народной культурой, обрядами, традициями Вы сможете познакомиться в этнографических музеях. В Хохловке Вы увидите деревянное зодчество 17-20 вв., ощутить себя частью русской культуры.
Перми есть, о чем рассказать. Ведь неслучайно в нашу честь был назван один из периодов истории Земли – пермский, который был 280 миллионов лет назад. Земле Пермской суждено было сыграть и особую роль в истории России. Ключами к Сибири – так можно смело назвать наш регион. Поход Ермака, завоевание и дальнейшее освоение Сибири проходили при активном содействии пермяков. В Пермском крае немало мест, связанных с родом Строгановых, с историей солеварения. В XVI веке пермская соль считалась лучшей в России. В XVIII век была создана необычная горнозаводская цивилизация на Урале. Пермский период, пермский звериный стиль, пермская деревянная скульптура, пермский балет, пермские моторы далеко не все, чем Пермь прославилась по всему миру.
Приглашаем Вас в путешествие по Пермскому краю и Уральскому региону!

Ключевые сотрудники

Бушуева Юлия
менеджер
телефон (342) 218-23-00, 210-33-62
icq 454-201-793


Тиунова Юлия
менеджер по работе с агентствами
телефон (342) 218-23-00, 210-33-62
icq 295 692 140
e-mail tiunova80@yandex.ru


Экскурсии по Перми и Пермскому краю | Туры выходного дня | Горячие источники | Аквапарки | Автобусом к морю | Речные круизы | Как нас найти